REGIONAL PREFERENTE: Gran Maestre 0 At. San José 3
JUVENIL LIGA NACIONAL: At. San José 3 Tello del Arco Miajadas 1
CADETE A: Descansa
CADETE B: Fuente del Maestre 2 At. San José 1
INFANTIL A: At. San José 3 Cacereño 0
INFANTIL B: Fuente del Maestre 1 At. San José 6
ALEVÍN A: Descansa
ALEVÍN B: C.P. Almendralejo 0 At. San José 1
ALEVÍN C: At. San José 5 C.P. Almendralejo 3
lunes, febrero 26, 2007
sábado, febrero 17, 2007
RESULTADOS DE LA JORNADA
REGIONAL PREFERENTE: At. San José 2 Fuente de Cantos 2
JUVENIL LIGA NACIONAL: Mérida 3 At. San José 0
CADETE B: At. San José 1 Berlanga 2
INFANTIL B: At. San José 4 Belanga 0
ALEVINES A: At. San José 14 Extremadura 0
Los de más equipos no han jugado.
JUVENIL LIGA NACIONAL: Mérida 3 At. San José 0
CADETE B: At. San José 1 Berlanga 2
INFANTIL B: At. San José 4 Belanga 0
ALEVINES A: At. San José 14 Extremadura 0
Los de más equipos no han jugado.
NO MÁS BASURA
Os pedimos, por favor, que no utilicéis el blog para insultaros. Ha costado mucho y cuesta trabajar para que todos podáis ver las informaciones, resultados y otras historias del Club. Sabed que el administrador borrará todos los comentarios obscenos que publiqueis.
lunes, febrero 12, 2007
RESULTADOS DE LA JORNADA
REGIONAL PREFERENTE:
At. San José 1 Santa Marta 2
JUVENIL LIGA NACIONAL:
At. San José 2 Nueva Ciudad 2
CADETE A:
Montijo 4 At. San José 5
CADETE B:
Granja 2 At. San José 1
INFANTIL A:
Don Benito 4 At. San José 0
INFANTIL B:
Monesterio 5 At. San José 1
ALEVÍN A:
Santa Marta 0 At. San José 5
ALEVÍN B: Descansó
ALEVÍN C:
At. San José 4 CP Almendralejo E 1
At. San José 1 Santa Marta 2
JUVENIL LIGA NACIONAL:
At. San José 2 Nueva Ciudad 2
CADETE A:
Montijo 4 At. San José 5
CADETE B:
Granja 2 At. San José 1
INFANTIL A:
Don Benito 4 At. San José 0
INFANTIL B:
Monesterio 5 At. San José 1
ALEVÍN A:
Santa Marta 0 At. San José 5
ALEVÍN B: Descansó
ALEVÍN C:
At. San José 4 CP Almendralejo E 1
domingo, febrero 04, 2007
RESULTADOS DE LA JORNADA
REGIONAL PREFERENTE
Alburquerque 3 At. San José 0
JUVENIL LIGA NACIONAL:
Plasencia 1 At. San José 0
CADETE A:
At. San José 12 Villar del Rey 1
CADETE B:
At. San José 4 Torremejía 4
INFANTIL A:
At. San José 4 Diocesanos 1
INFANTIL B: DESCANSA
ALEVÍN A:
Fuente del Maestre 1 At. San José 2
ALEVÍN B:
c. p. Almendralejo 2 At. San José 11
ALEVÍN C:
At. San José 5 c. p. Almendralejo 1
Alburquerque 3 At. San José 0
JUVENIL LIGA NACIONAL:
Plasencia 1 At. San José 0
CADETE A:
At. San José 12 Villar del Rey 1
CADETE B:
At. San José 4 Torremejía 4
INFANTIL A:
At. San José 4 Diocesanos 1
INFANTIL B: DESCANSA
ALEVÍN A:
Fuente del Maestre 1 At. San José 2
ALEVÍN B:
c. p. Almendralejo 2 At. San José 11
ALEVÍN C:
At. San José 5 c. p. Almendralejo 1
Suscribirse a:
Entradas (Atom)